Organisation du 14 au 20 novembre 2022 Semaine 46
À retrouver sur notre site internet sathonay-basket.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE EDOUARD THÉVENOT, SATHONAY-CAMP | ||||||||
U9M | SAM. 19 | 11H30 | 12H00 |
OULLINS STE FOY BASKET BALL - 2
Départementale 1
- Poule D
|
||||
U11M | SAM. 19 | 13H00 | 13H30 |
ASSOCIATION BASKET ST PIERRE SAVIGNY
Départementale 4
- Poule F
|
||||
U13F | SAM. 19 | 14H30 | 15H00 |
IE - CTC CAP BASKET - BC ST GERMAIN NUELLES - 2
Départementale 2
- Poule B
|
Gaspard ARMBRUSTER U11M
Malo CABARROU U11M
Fanny PRADEL SF2
|
Zoe CHABAUD SF1
Manon MALLEVAL SF1
|
Isabelle WALTHER
|
|
U15F | SAM. 19 | 16H00 | 16H30 |
ST LOUIS FONTAINES SUR SAONE
Régional 3
- Poule A
|
Louis CHIRIJIAN U20M
Baptiste LEAL U15M
|
Zoe CHABAUD SF1
Manon MALLEVAL SF1
|
Ombeline CHERIOT
|
|
U17M2 | SAM. 19 | 18H00 | 18H30 |
OUEST LYONNAIS BASKET
Départementale 4
- Poule D
|
Ella CHIRIJIAN U15F
Mahiel Abigail TOKPA U15F
|
Karim CADI SM2
Guillaume GILLES SM1 / SM2
|
Michelle CHERIOT
|
|
SF2 | DIM. 20 | 13H00 | 13H30 |
BASKET CLUB BELLEVILLE - 2
Départementale 2
- Poule B Haute
|
Azad KALAMAZIAN U17M2 / U17M1
Baptiste LEAL U15M
|
Theo BARTHELEMY SM1
Erwan FAURE SM1
|
Marie WALTHER
|
|
U15M | DIM. 20 | 15H00 | 15H30 |
BC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS - 2
Départementale 3
- Poule D
|
Pauline GRES SF2
Faustine PALFROY SF2
|
Erwan PAIN SM2 / U20M
Antonin PRADEL
|
Michelle CHERIOT
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F | SAM. 19 | 12H35 | 14H00 |
SOCIETE BESSENOISE DE BASKET - 2
Départementale 2
- Poule B
|
SALLE JEAN GUILLOUD 24 RUE SAINT IRENNÉE 69690 BESSENAY | |
U9F | SAM. 19 | 11H30 | 15H00 |
AMICALE SPORTIVE DE LA GROSNE
Départementale 3
- Poule A
|
GYMNASE D'OUROUX LE BOURG 69860 OUROUX | |
U13M | SAM. 19 | 15H35 | 16H30 |
EVEIL SPORTIF GENAS AZIEU - 2
Départementale 2
- Poule D
|
GYMNASE MUNICIPAL 2 RUE DE LA FRATERNITE 69740 GENAS | |
SM1 | SAM. 19 | 19H15 | 20H30 |
IE - CTC BUGEY BASKET-BALL - 1
Régional 2
- Poule Haute C
|
SALLE DES SPORTS RUE DE LA GARE 01640 SAINT-JEAN-LE-VIEUX | |
SF1 | SAM. 19 | 18H55 | 20H30 |
BC VIRIAT - 1
Pré nationale
- Poule Basse F
|
GYMNASE DES CARRONNIERS PLACE DU GYMNASE - PLACE DU GYMNASE 01440 VIRIAT | |
U18F | DIM. 20 | 10H05 | 11H00 |
EVEIL SPORTIF GENAS AZIEU - 2
Départementale 3
- Poule A
|
GYMNASE MUNICIPAL 2 RUE DE LA FRATERNITE 69740 GENAS |