Organisation du 05 au 11 décembre 2022 Semaine 49
À retrouver sur notre site internet sathonay-basket.kalisport.com
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Table | Arbitres | Resp. salle | Resp. buvette | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||||
SALLE EDOUARD THÉVENOT, SATHONAY-CAMP | ||||||||
U11M | SAM. 10 | 09H30 | 10H00 |
ASC MIONNAY - 2
Départementale 4
- Poule F
|
||||
U9M | SAM. 10 | 10H45 | 11H15 |
BC DES COTEAUX DU LYONNAIS
Départementale 1
- Poule D
|
||||
U17M2 | SAM. 10 | 12H30 | 13H00 |
EVEIL SPORTIF JONAGEOIS - 2
Départementale 4
- Poule D
|
Adam BELHAMITI U15M
Elise RENAUDIER
|
Olivier DUPONCHELLE SM2
Guillaume GILLES SM1 / SM2
|
Michelle CHERIOT
|
|
U13F | SAM. 10 | 14H30 | 15H00 |
AMICALE SPORTIVE DE LA GROSNE
Départementale 2
- Poule B
|
Pablo NARDELLI U17M2 / U17M1
Ismaïl ZEROUKI U17M2 / U17M1
|
Chloe ROUBI SF1
|
Michelle CHERIOT
|
|
U15M | SAM. 10 | 16H00 | 16H30 |
OUEST LYONNAIS BASKET - 2
Départementale 3
- Poule D
|
Ombeline CHERIOT
Tesnim EZZEDINE U13F
|
Yannick PEREZ
|
Michelle CHERIOT
|
|
SF1 | SAM. 10 | 18H00 | 18H30 |
BEAUMARCHAIS BASKET LYON METROPOLE - 1
Pré nationale
- Poule Basse F
|
Lilian CHERIOT SM1 / SM2
Alexandre GUIDA
|
Michelle CHERIOT
|
||
SM1 | SAM. 10 | 20H00 | 20H30 |
IE - CTC CSP01BASKET - ST REMY SPORTS BASKET - 1
Régional 2
- Poule Haute C
|
Laurence MIQUEY
Maurine PELLETIER SF1 / SF2
|
Michelle CHERIOT
|
||
U20M | DIM. 11 | 10H30 | 11H00 |
IE - CTC CAP BASKET - BC ST GERMAIN NUELLES
Régional 3
- Poule C
|
Audrey GILLES
Laurence MIQUEY
|
Valentin LABROSSE SM1
Bastien PASQUIER
|
||
SF2 | DIM. 11 | 13H00 | 13H30 |
UNION SPORTIVE AZERGOISE
Départementale 2
- Poule B Haute
|
Antonin PRADEL
Mathias RAMPIN U20M
|
Olivier DUPONCHELLE SM2
Benoit PRADEL
|
Thomas MORENAS SM1 / SM2
|
|
U15F | DIM. 11 | 15H00 | 15H30 |
ENTENTE BAGNOLS BOIS D'OINGT
Régional 3
- Poule A
|
Clemence BLASZCZYK SF2
Pauline GRES SF2
|
Natacha BONAUDO
|
Equipe | Date | Horaires | Adversaire | Lieu | Voitures | |
---|---|---|---|---|---|---|
RDV | Match | |||||
U11F | SAM. 10 |
EXEMPT
Départementale 2
- Poule B
|
SALLE DE LA RIVIERE | |||
U9F | SAM. 10 | 10H35 | 11H30 |
RC MONTLUEL
Départementale 3
- Poule A
|
GYMNASE DE LA 3CM RUE DE BRESSOLLES 01120 DAGNEUX | |
U9F | SAM. 10 | 10H35 | 11H30 |
RC MONTLUEL
Départementale 3
- Poule A
|
GYMNASE DE LA 3CM RUE DE BRESSOLLES 01120 DAGNEUX | |
U13M | SAM. 10 | 16H25 | 17H30 |
SO PONT DE CHERUY CHARVIEU CHAVANOZ BASKET-BALL - 3
Départementale 2
- Poule D
|
SALLE STEPHANE BOULEVARD DES COLLEGES 38230 PONT-DE-CHERUY | |
U17M1 | SAM. 10 | 17H55 | 19H00 |
UNION SPORTIVE AZERGOISE - 1
Départementale 2
- Poule C
|
SALLE POLYVALENTE COUBERTIN 5 RUE PIERRE DE COUBERTIN 69380 CHAZAY-D'AZERGUES | |
SM2 | SAM. 10 | 18H35 | 19H30 |
VOLTAIRE LYON BASKET - 1
Départementale 2
- Poule D Haute
|
SALLE PIERRE AUDRY 106 RUE PIERRE AUDRY 69009 LYON | |
SM2 | SAM. 10 | 18H35 | 19H30 |
VOLTAIRE LYON BASKET - 1
Départementale 2
- Poule D Haute
|
SALLE PIERRE AUDRY 106 RUE PIERRE AUDRY 69009 LYON | |
U18F | DIM. 11 | 14H40 | 15H30 |
ASUL LYON BASKET
Départementale 3
- Poule A
|
HALLE DES SPORTS 1 91 BOULEVARD VIVIER MERLE 69003 LYON |